Эффект применения системы NAVI-TRANS

1. «Левые» рейсы, использование водителями служебных машин в личных целях.

 

Система мониторинга транспорта NAVI-TRANS позволяет в режиме реального времени видеть, где находятся Ваши транспортные средства и просматривать маршруты их движения за неограниченный период времени.

Снижение пробега автотранспорта

 

2. Хищение топлива. Обналичивание талонов и топливных карточек.

Пользуясь нашей системой NAVI-TRANS и зная зимний и летний норматив расхода топлива можно с высокой точностью посчитать фактический расход по реальному пробегу машины. Это предотвратит слив топлива!

Снижение расхода ГСМ (топлива)

 

3. Проблемный водитель. Не отвечает на звонки. Машина простаивает, в то время когда она должна работать.

С Вашего компьютера Вы можете в реальном времени следить за Вашими автомобилями, знать их точное местонахождения.

Контролирование автотранспорта

 

4. Неоптимальные маршруты, большой холостой пробег.

Заказ принимается не ближайшей свободной машиной. При приеме заказов диспетчер, ориентируясь по карте, сможет выбрать ближайший свободный автомобиль с учетом времени погрузки или посадки пассажира. Водители выполнят больше заказов и принесут больший доход.

Эффективное управление персоналом

 

5. Несоблюдение заданных параметров маршрута. Хищение грузов.

Вы можете легко проконтролировать в какое время и когда Ваши машины посещали заданные места остановок, погрузок и разгрузок. Например, после подключения датчика к бункеру мусоровоза можно проконтролировать его несанкционированное включения в незапланированных местах.

Оптимизация рабочих процессов

 

6. Нарушение режима эксплуатации транспортных средств. С помощью системы мониторинга транспорта производится контроль скоростного режима как в режиме реального времени, так и при просмотре отчетов за любой период времени.

Контроль за водителем